2020毕业生档案

【字体:

市教体局:

您好!

我打了电话你们没人接听。我的问题是我在你们网站上查不到我的档案信息,学校已经将档案发了过来,物流显示你们签收了。这是怎么回事?希望尽快回复,谢谢!

写 信 人:王瑶
写信时间:2020-07-28 15:22:05
信件回复:

现正值毕业生报到、档案接收存档的高峰期,很多档案未能够及时地整理出来,如查询到我中心档案室已签收,就不必担心,请同学们耐心,档案整理完后会第一时间发布在查询网站上的。联系电话:0730-8805557。

回复部门:市教体局
回信时间:2020-07-29 15:21:14
满 意 度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)